Настенка

Рентабельность производства 34 %. это хорошо или плохо? и что вообще можно сказать?

Виктория

Это низковатый показатель

Сергей Сыров

В нынешней экономике ОЧЕНЬ ХОРОШО! Китайцы работают с рентабельностью 7%, к примеру. Главное чтобы сумма ИТОГО всех устраивала...

Аня Евланова

Смотря какую рентабельность и как вы считали.
Что то больно много, для производства то.

Людмила Filippova

в нынешних условиях и вообще в мире - очень высокая для производственного предприятия

Лариса Узилова

Эта цифра ни о чем не говорит -не зная о какой отрасли говорим, и ее средних показателях. . Рентабельность производства -еще не чистая рентабельность, поэтому тешить себя довольно высоким показателем не следует. А где коммерческие? Может вы производите чипсы и пока они дойдут до денег потребителя -рентабельность упадет к единицам.