Ро
Роберт

Помогите пожалуйста с таким вопросом.

Если руководители отечественных профсоюзов начнут кампанию за снижение ввоза в страну импортных товаров под лозунгом - покупай российские товары - не потеряешь работу. поддержит ли их большинство соотечественников?

Paruyr Bayramyan

навряд ли. похоже на шантаж, а не на стимул

Юрий Чудаев

Вряд ли их поддержат - отечественные товары уступают в цене и качестве по многих отраслях, а кто захочет покупать дороже и заведомо хуже.
Лучше бы наши производители не воровали, а снижали издержки и повышали качество товаров.

Андрей Манько

Лучше сделать социальную рекламу, как какой нить Василий золотые руки вынужден продавать свои колёса, выкованные в старой кузнице, которые круче чем буржуйские, а главное соответствуют ГОСТ и ISO2000. Тут двойная стимуляция- кажlому знаком такой Василий. и второе- буржуев у нас не любят очень давно. вот и стимул.

Ну и конечно не забываем русские просторы с берёзками, старушку мать Васи в платочке, тихо утирающую слёзы.. Вобщем, обращайтесь ко мне за щедрое вознаграждение проконсультирую как правильно всё это сделать.