Андрей Монахов

Пожалуйста, помогите ответить на вопросы!!

1.Приведите примеры следующих видов отличительных компетенций (отработавших, неперспективных, устойчивых) .
2.Как виды стратегий компании взаимосвязаны с математическими функциями Какие зависимости можете привести?
3.Какие экономические показатели часто берутся во внимание при оценке реализации стратегии компании/различных прое

3.Какие экономические показатели часто берутся во внимание при оценке реализации стратегии компании/различных проектов. Приведите также формулы.

Janna Carapencova

ну ты и грузанул, на ночь глядя. Зачем столько сразу вопросов?
По порядку начни.