Лия

Действительно ли меня любит мой молодой человек? Ревнует? Стоит играть с ревностью?

Не уверена в подлинности его чувств, хотя он постоянно о них говорит.
Заранее всем спасибо за ответ!

Светлана Морозова

правильно, что не уверены, потому что в его чувствах в основном чувственная интимная составляющая. тем не меннее вас он любит, а ревностью играть не стоит, он этого не переносит

Сергей Александрович

Стоит проверить. Заставьте ревновать его

Люлек

Чувства к вам имеются, а играть с ревностью не стоит.

Рахима Достамбаева

Есть интерес к вам, как к женщине, играть с ревностью не стоит.