Надежда Морозова

почему у беременнной сильная ижога? на большом сроке

Дмитрий

плод давит на желудок, желудочный сок перетекает в пищевод и отсюда изжога. пейте молоко оно снижает уровень кислотности

Екатерина

у меня, несмотря на то, что срок не большой.. все равно изжога.. .
так как (когда особенно наклоняюсь)
плод давит на желудок, желудочный сок перетекает в пищевод и отсюда изжога. (соглашусь на 100 процентов с Катрин)) )
мне семечки еще помогают хорошо)

Lion

У меня с 5го месяца каждый вечер изжога, очень помогает морковь сырая на терке натертая.

Нэля Бикбаева

та же фигня... хз от чего... причём жжение в пищеводе..

Natalia Smodleva

матка давит и желудочный сок попадает в пищевод, как-то так