Денис Питель

Дамы, какой смысл устраивать свадьбу на большом сроке беременности?

Если на раннем не успели по каким-либо причинам, не проще ли подождать годок, да и устроить нормальную свадьбу? Если юридический аспект беспокоит, то можно же просто расписаться, а не устраивать танцы с пузом, наряжаться в платье и фату, потягивать минералку в ресторане, терпеть злые языки (а они найдутся в любой компании).. . Кому-нибудь вообще удалось здорово отпраздновать свадьбу в такой ситуации?

Павел Щ Nevs И Юля

Да невесты с пузом выглядят крайне нелепо и смешно. =))

Юльчик Марущак

Не ходите на такие свадьбы... ваше дело-сторона
Что за манера осуждать других в вполне неплохом деле... осуждайте преступников и лицемеров...

Виталий Иванушкин

хотят и празднуют, не вижу ничего в этом криминального или ужасного. а злые языки и не беременную найдут за что обсудить.

Ольсен Рубина

__Если жить мнениями и мыслями всех на свете_то добра не будет ;)__Беременные вообще не должны отказывать себе в своих прихотях_Злые языки рано или поздно отсохнут__

Елена Кругляк

Я совершенно с вми согласна.... Почитаю ответы глубокобеременных невест)))))

Улан Бектемиров

Мне самой этого никогда не понять) по мне так полнейший бред. Видимо очень хочется устроить показуху именно того что вышла замуж до родов)))

Ольга Федорова

мне вообще пофиг, пусть хоть на пузе катаются, аки пингвины) их пузо-их дело

Сергей Демьянов

да, была у подруги на такой свадьбе, отплясывала она только шум стоял, живут уже 12 лет вместе и не тужат ))

Шахло Хайдарова

если кто-то пышет гневом в сторону отличного от них, например чайлдфри, беременные в фате, значит им нечем себя занять. заслуживают осуждения и непонимания поступки попадающие под статьи УК РФ. или моральные, например, выгнал из дома собств мать, подставил близкого человека и. т. п. а все остальное.... люди не обязаны совершатьодинаковые поступки.

Валера

По мне так лишь бы это устраивало пару и свадьба, когда есть маленький ребенок труднее, чем на любом сроке беременности.
Кстати в данном случае вы и есть злой язык.

Ирина Алексеева

Смысл тот же, что и на маленьком сроке или вообще без беременности - повеселиться) )
Лично мне удавалось очень хорошо отпраздновать свадьбу на 8 месяце, отмечали 2 дня, все было супер)

Екатерина Бондаренко

хотят пусть празднуют.... их дело))) а по поводу танцев и минералки-на раннем сроке тоже пришлось бы пить минералочку))) да и не потанцуешь особо

Эль

по мне - так и вовсе нет смысла свадьбы устраивать ))) платья, лимузины, пьянка, тосты (((((((((((((

Александр Панферов

Пышные свадьбы, еще учитывая что люди кредиты на это берут, это ГЛУПОСТЬ! А невеста в платье, да еще и в ФАТЕ и с ПУЗОМ это двойная дурость!! ! И смех на палочке! Всему своё время, место и размах.

Зе
Земфира

а судить это и не надо.... говорить-то легче всего....

Елена Савченко

И я не вижу смысла в такой свадьбе. Можно просто расписаться, а свадьбу позже сыграть, если в ней вообще есть смысл.

Rishat Sharipov

Девочки, если не зарегистрироваться ДО РОЖДЕНИЯ ребенка, то папе потом придется малыша усыновлять, такие сейчас правила, а это по любому головная боль. Думаю во многом одна из причин. А еще знаю молодых людей, у которых беременность случилась и была желанной, но жених прибывал в командировке около полугода - пришлось жениться уже на сносях.. . У всех свои причины и ...тараканы...

Vova Карначёв

это дело каждого. я бы не стала устраивать свадьбу даже на маленьком сроке беременности.

Олег Юрченко

да они пока мужа (папашку) искали, вот и последний месяц подошел, вот и повод нарядиться в растолстевшего снеговика))))

Юрий Козиков

Совершенно с вами согласна.
Не представляю, как бы я занималась организацией свадьбы, как бы пережила этот день будучи беременной. Нервы и усталость ни к чему, тем более работу до 30 недель никто не отменял. Если бы забеременела до свадьбы, то просто расписались бы.
Была свидетельницей на свадьбе у подруги, она была беременна на 6-м месяце. Она сама не особо-то хотела свадьбу, родные настояли. Так она просто вынесла всем мозг, была жутко злая и нервная, говорила, что все ее достали, ей всё не нравилось, да и физически чувствовала себя не очень хорошо.
На моей свадьбе в ЗАГСе перед нами расписывалась пара - лет по 18 на вид, у обоих волосы выкрашены во все цвета радуги, у невесты на затылке татуировка, огромный живот, прям даже опустившийся! На ней белое платье с фатой смотрелись просто смешно.
Но сейчас многие выходят замуж уже беременными, во многих случаях беременность просто ускорила события. Правда я остаюсь при своем мнении, что дотягивать до 8-го месяца просто глупо.

Надежда Макутина

Вообще зачем беременные или родившие свадьбы устраивают? Это абсурд какой-то. Тоже мне, девственницы 🙂

Ти
Тина

ага, помню тоже такой вопрос задавала)))))) согласна

Михаил Interstells

вот и я удивляюсь, неужели раньше нельзя было устроить свадьбу? У нас многие в стране так, и паспорт новый получают уже находясь в роддоме.

Лена Смирнова

я с вами согласна! в таком случае можно просто расписаться!

Федор Смирнов

вот бы никогда не стала отмечать этот день в положении. Я, если выйду када-нибудь, замуж, нажрусь в хлам на своей свадьбе :)) и не дай бог что бы в этот день были: мамы, папы, тети и дяди. . Только друзья и отменное веселье! 🙂 и платье невесты - мини обтянутое по фигуре! А брутальные свадьбы с пирогами и конкурсами вызывают у меня рвотный рефлекс, была на куче таких свадеб и невесты все, в основном, сидят и минералку попивают, потому что с пузами - вот им весело!

Салават Буляков

Я бы в этом случае тоже просто расписалась. Уморительно смотрятся пузатенькие невесты в белых платьях - символах чистоты и непорочности:)

Алеша

а просто ясно же, что ПОЗЖЕ уже никто не будет эту свадьбу делать... .
родится ребенок.... будет не до этого.... нужно ждать пока он подрастет.... и тд.... Потом все благополучно забудут, что нужно же было свадьбу сыграть)) )
Но лучше конечно уж на маленьком сроке.... С огромным животом же тяжело как... я помню уже и усталось и одышка ...какая там свадьба))))

Андрей Иванов

ответ на Ваш вопрос: чтобы родить законного ребенка, которого не нужно было бы усыновлять собсвенному отцу.

а в противовес последнему Вашему предложению спрошу: знаете ли Вы кого-нибудь, кто праздновал бы пышную свадьбу ПОСЛЕ рождения ребенка?
я - нет