Фарид Мамедов

есть ли смысл менять врача, ведущего беременность, если прошло уже пол срока?

не устраивает больше как человек. очень строгая, ничего не объяснит пока не спросишь. Какое то пофигистичное у нее отношение ко всем беременным. Хотя иногда бывает внимательной

у меня допустим есть на кого поменять, но та врач не знаю какая будет.

Serj Serj

если тебя что то не устраивает то да!!!

Альбина Макаренко

А что не устраивает? Если мамочке так покойне - однозначно, да! Только взять все-все выписки и анализы и т. п.

В.
Валентин ...

если считаете нужным, то меняйте

Дулат

один в один ситуация у меня! Тоже полсрока и тоже не устраивает по тем же причинам! Я думаю поменять... Но вопрос - надо идти к главврачу и у нее просить перевода. У нас зам глав мымра в полном смысле слова!!

Анастасия Попивчук

Если есть причины не доверять врачу, конечно менять! Врач обязан отвечать на поставленные вопросы и проводить качественную консультацию, отсутствие ответов на вопросы - повод усомниться в компетентности. А решения, принятые в конце беременности врачем - самые важные для мамы и ребенка.

Александр Ким

в этом есть смысл всегда.