Макс Хомяк

На каком сроке беременности вы вздохнули с облегчением? В смысле, если родился б в тот момент, то врачи б уже выходили )

Алексей Сидоров

вздохнула с облегчением, т когда акушерка прокричала: ""головка вышла!!!

Дмитрий Суворов

Не было такого. И при родах всякое бывает.

Виталий Башкиров

я родила на 34неделе. тяжело было выхаживать дочку, но она старалась на удивление врачей. а когда ходила сыном и перевалила за 34недели - полегче было. правда доходила недолго - родила на 36)))

Андрей Кэпюшонов

Только на 38! Ребёнок уже считается доношенным.

Инна Богомолова

срочные роды ( это роды в срок) 36-40 недель, но плод считается полностью жизнеспособным с 28 недель. но всякое бывает. я об этом даже не думала никогда, просто хорошо все это знаю.

Владимир Веретенников

в 34 недельки уже можнорожать было но все равно хотелось доносить

Наталья Шолохова

не на каком, ребенок должен родиться в срок, иначе здоровья не видать, да и при полном сроке всякое случается

Сергей Степин

с 28недель расслабилась)