Ирина Олимская

если обычный день девушки: 2 часа в транспорте, 5 часов на учебе, остаток дня - дома, есть ли смысл надевать эффектную,

но неудобную одежду, делать макияж? не считая выходных и прогулок

Анютик Куцебенкова

за эти два часа в транспорте+ 5 часов на учебе, Ты можешь найти будущего мужа)

Василий Нестеров

ну что ж, тогда может вообще нацепить на себя мешок, на голову балахон и ходить как юродивые в средние века. Не, ну а хули?

Владимир Ершов

Ну дело твое. Нравятся ходить как зачухонец пожалуйста. А тебе на учебе не хочется красивой быть?

Екатерина С

Есть смысл ведь в транспорте и на учебе есть мужчины которым можно понравится.

Анастасия Головина

будь естественна носи одежду которая удобна, минимум макияжа и все даже в таком виде можно познакомиться

Радик Нагимов

лучше поытаться найти что-нибудь удобное и при этом что окажется по душе. одежда должна быть удобной

Да
Дарья

Можно найти и красивую, и удобную одежду.
А насчёт косметики не знаю, я никогда не красилась:)

Елена Фоминых

конечно, смысл есть)
во первых, приятно же самой выглядеть Прекрасно ))
для себя даже уже Для Родной и Любимой можно Эффектно Одеться и Хорошо выглядеть)
ну а потом, Никто Не знает, Где Он встретит свою Вторую Половиночку))) )
вдруг как раз в Транспорте Где Девушка едет два часа, с ней познакомится Парень Ее мечты ))))
ежеминутно Нужно быть Готовой встретить свою судьбу))

Студент Академии

Знакомая, собираясь на праздник, в последний момент пошла выкинуть мусор на помойку. Вся из себя наряженая, надушеная, с причёской и в маникюре. И у помойки этой познакомилась с будущим мужем, который в это время копался в машине. Уже много лет спустя муж рассказывал, что она ещё издалека ему понравилась, и он специально подошёл поближе и нашёл предлог заговорить и познакомиться. А вот если бы она вышла на 10 минут раньше-ненакрашеная, в мятом халате, старых тапках и бигудях на голове-одной счастливой семьёй было бы меньше.