Олеся Дыга

можно ли качаться новичку каждый день дома по 1 часу-2 раза в день. например в 2 ч и в 5 ч

я отжимаюсь, занимаюсь гантелями

Ни
Николай

Почитай, или посмотри инструкции о том, как правильно заниматься, иначе толку не будет, да еще травму себе нанесешь.
Часто заниматься нельзя. Мышцы не успеют восстановиться.

Виктория

Пояндекси и скачай как накачаться в домашних условиях, ведь Сельвестер Сталоне явный тому пример как накачаться дома, еще больше будет результат, если заниматься под музыку

Александра Евдокимова

Можно но толку мало будет! Надо через день по 1.5 часа! Когда качаешься миофибриллы растут и лишнее нагрузка не увеличит их

Seydgy Петрикеев

это офп а не кач! можно но лучше через день

Ol
Olesya

можно, если после первой не сильно устаёшь, хотя я бы не очень рекомендовала, т. к. после первой ты должен уставать и мышцы болеть, а во второй раз из-за 1 часа трени проку не будет, так так мышцы уже усталые будут и ты не сможешь как следует потренироваться, а то ещё мышцы могут из-за такого напряжения подвести и растянешь себе что-нибудь

Света Швенк

Заниматься спортом надо минимум 2-3 раза в неделю. Каждый день можно заниматься спортом лишь в том случае, если ваш организм на занятиях не подвергается тяжелым нагрузкам и за ночь успевает отдохнуть и восстановить жизненные силы. А лучше, заниматься через день.