Ан
Аня

Предложил девушке встречаться, дал ей подумать 2 дня на 3 день спрашиваю, она отвечает

"Я бы хотела ещё поговорить поэтому поводу" Что это значит ?

Николай Гусаров

Ну отведи время с ней на этот разговор.. . например, когда гулять пойдете и сам его подними. . Зачем искать подводные камни там, где их нет)

Елена Бардина

что она хочет узнать сколько у тебя денег

София Скляр

значит что тебе нужно забыть про нее, если захочет то сама тебя найдет

Анатолий Самойлов

встретиться и поговорить

Светлана Тюкаева

Значит не совсем готова, и ей нужно что-то для себя решить, а уж, что именно, она не скажет.

Дамира

Пока не выбрала. Другие, похоже, также как и ты тормозят.

Андрей Курдяев

встретьтесь, такие разговоры действительно не по телефону)