Д&
Дарья &

Подскажите пожайлуста как соединить видео снятое через веб камеру с видеом снятым экран

Подскажите пожайлуста как соединить видео снятое через веб камеру с видеом снятым экран (через фрапс например) пример http://www.youtube.com/watch?v=mkxDHH3w3Hk Помогите хочу научиться заранее спасибо

Iriska ))))

Sony Vegas и кадрирование

Настюша Лёвина

сначала надо чтобы оба файла были одного формата... например мп4,потом программкой MPEG Video Wizard DVD 5.0 склеиваешь и редактируешь как тебе хочется... можно создавать название фильма и титров, разрезка и склеивание, наложение звуков как через микрофон, так и вставив файл мп3 например и многое другое

Анатолий Филиппов

блин както сложно