Александр Зайцев

проблема с индикатором wi-fi на Hp 620 горит желтым и не видит беспроводное устройство. комп не видит адаптер

Jamshed Hamzaev

Сам столкнулся с таким вопросом. Ответа так и не нашел.
Решил поделиться сам с решением проблемы:
В ноутбуке HP 620:
1. Скачал на официальном сайте программу HP Wireless Assistant
2. Установил ее - перезагрузил ноут
3. Запустил HP Wireless Assistant . Затем попробовать нажать кнопку WIFI -так чтобы в колонке действия активировалась кнопка включить. После того как она активируется - нажать ее и будет вам счастье.

Елена Шарова

Проблема НЕ с индикатором! Он как раз показывает, что адаптер не активен. причина - или выключен или дрова.

Евгений Федосеев

Что показывает диспетчер устройств? Драйвер установлен?

Катерина Katesekret

Поставьте (обновите) драйвера!! !Программа http://drp.su/ru/download.htm поставит или обновит драйвера автоматом)) ) Удачи!!!