Кс
Ксения

Выбираю оборудование и оператора для доступа в интернет (МО, Звенигород) . кого и что порекомендуете? Оператор, тариф?

Смотрю зоны покрытия - Звенигород покрыт EVDO от Скайлинка и 3G от МТС и Мегафон.

Речь идет о интернете на дачу - из проводов только электричество и то не всегда.

Р Сабиров

onlime
qwerty
с этими двумя проблем минимум. Ну и роутер по вкусу и финансовым возможностям.