Екатерина Иванова

с какой версии CorelDRAW лучше всего начать самообучение?

Женя

С любой, они все примерно одинаково сложные.

Сергей Глазков

без разницы, на youtube полно уроков, как работать с программой, также и версии указаны.. тут

Марина Васильева

С любой. Но лучше с последних версий, т. к. добавлены новые инструменты. В последних русскоязычных версиях Corel есть отличные подробные руководства по программе.
Уроков в сете полно.

Сергей Повар

При наличии самоучителя это роли не играет. Желательно что бы видео уроки были.

Максим С

С последней желательно, это не актуально

Жанболат

А еще лучше - забыть про такую программу вообще.
Занимайся Адобовскими продуктами.