Павел Титов

Подскажите, что обязан делать министр внутренних дел при проведении олимпиады (его обязанности и функции), спасибо.

Оксана Мартынова

По собственной инициативе ничего не обязан, для этого должно быть специальное постановление Правительства, определяющее обязанности и полномочия МВД в дни Олимпиады.

Лебедева Христина

Дожились, министр МВД в ответах спрашивает что ему на олимпиаде делать надо.. . 🙂 Поступать соответственно инструкции. 🙂

Сергей Киркин

Он должен был ДО Олимпиады разогнать всех бездельников из МВД.

Алексей Булыгин

Лучше лечь в больницу, что бы спокойно до служить до пенсии...