Любасик Болдинова

Министр внутренних дел России призвал реабилитировать "стукачество"

Люди выскажите свое мнение на этот счет, кто как относится к стукачеству? Министр внутренних дел в интервью сказал что не видит этом ничего плохого . Я согласен если речь заходит о торговле наркотой и прочей преступности - тут как правило милиция занимается крышеванием да и сама может сдать стукача а у человека например семья и дети и тогда ему не сдобровать. Вобщем доверие что к милиции что к полиции помоему потеряно.... И еще я понимаю что в рядах МВД принято стучать на брата своего дабы выслужиться перед старшим по званию у них это за милый мой все.

Светлана

можно я первый настучу? Министр внутренних дел России брал взятки.

Екатерина Шалашова

Опасное дело. Воры стучат ментам, а менты-ворам.

Евгения Белоусова

прикольный бред школяра.

Aleksey Alex

Да, что бы посеять склоки и вражду на бытовом уровне, история развивается по спирали.

Савенкова

Надо закладывать ублюдков..

Алексей Романов

в Европе это норма
причем чуть ли не геройство--доложить о противоправии.
И не будет себя считать гадом.. даже не поймет--он же поступает по закону.
это мы воспитаны Мальчишами-Кибальчишами--никому страшную тайну

Джа Халилов

Вся Европа с сша и пр. "стучала, стучит, и будет стучать", может быть стоит брать с них пример?

Оксана Машкова

Надо различать подлый донос и появление гражданской активности в борьбе с преступностью и правонарушениями. Кому не по силам принципиальность, тот и прячется за термином "стукачество"

Вадим Ковалев

дебил он. уже процветало когда-то стукачество и что? крутяк жилось? вообще их там наверху все надо из миномета разбомбить как зама министра обороны в северной корее