Алена

Что нужно сделать чтобы уголовное дело признали реабилитированным?

Уголовное дело заведено со слов соседки, доказательств нет, дело приостановлено.

Евгений Зарубин

Реабилитированным признают осужденного человека, а не уголовное дело.

Искандер Омурзаков

Реабилитация возможна после прекращения уголовного дела на следствии или после вынесения оправдательного приговора судом.