Шухрат Сайдалиев

Поощряете ли вы анонимное стукачество, если оно во благо ?

Владимир Белов

постройте вопрос иначе, если Вам нужна искренность в ответах, а так вот я всем заявляю, что Вы батенька-провокатор)))

Анастасия Зеленцова

Если во благо, это уже не стукачество, а предупреждение) ) Ко всему что связано с доносительством отношусь с презрением.

Юлия Слышкова

сам на троллей стучу

Кирилл К

Во благо - может и да, например
предупредить убийство дитя или стариков.. .

ba
barkov90

нет, не люблю когда стучат

Санечка Новикова

Да! если правда и во благо

Лёшка Иванов

"Доктор действовал во благо, жалко благо - не моё" ВСВ.

Анна Дрындина

Если на троллей --то терпимо. .
Не перевариваю когда стучат некоторые ОПСовские женщины и Скомороховы всякие, на ответные комменты, на их прямое или завуалированное хамство