Светлана Лешина

Озвучили стоимость обшивки гипсокартоном 180руб. кв. м. вкруговую. Шпатлевка и грунтовка входит в стоимость?

Taтьяна Волкова

Малярка в монтаж не входит никогда
Что то дешево вам делают - монтаж в 2 раза дороже стоит

Юлия Спиридонова

это где ж такие халтурщики то водятся? Щас монтаж везде 250

Сергей

Думаю что нет !

Anar Rustamov

не будьте наивной-каркас и сам гипсокартон-больше ничего

Да
Дарья

почему бы не спросить у того, кто "озвучивал" напрямую!?

Вiолетта Гущенко

врядли.. так же не входит скорее всего материалы-гипрок и профиля.

Любим Хорватов

Это минимальный порог только лишь монтажа одноуровнего гипрока. А гипрок + малярные работы (тоесть до конечного результата) от 450-500 р за метр квадратный