Анна Сёмина

Подмешали в воду таблетку виагры? Мне 17 лет. Могут ли быть последствия на потенцию? Зарание юольшое спасибо

Михаил Мангибаев

а как ты узнал что тебе подмешали?

Aлиза Чынгышбаева

накажи того (ту) кто подмешал, именно ТЕМ САМЫМ способом 😉 Жестко чтоб так)

Оля Работяга

ничего страшного

Александра Тершинова

Кратковременная потеря зрения МОЖЕТ БЫТЬ, а может и небыть

Татьяна

да не ссы, нормально всё будет)

Ольга Барахова

Один раз - ничего страшного.

Дамира

это все сказки. с первого раза вы вряд ли что нибудь почувствуете.

Марина Череватая

Главное, что б тебя с ожогом ладоней 1 степени в Склифосовского не увезли