Milena

Мне 17 лет, хочу попробовать виагру, но у меня высокое внутречерепное давление. Можно ли попробовать эти таблетки?

Причем к сорокам? Друзья говорят что ощущение совсем иные

Алексей Ивахненко

не вздумай с таких лет принимать

Hellen Petrovskaya

Здесь одни политические. Тебе в другую категорию.. Щас насоветуют..

Радик Нагимов

а ты когда начал курить и пить?
да.. моему деду было 80..у него было любовница в 30 лет.. без всяких виагр. .
а, что с тобой лет так в 10 будет..?

Ирина Крошкина

Итицкая сила!! ! А что с тобой к 40 годам будет???!

Ленара Неваленова

Ты идиот? Как попугай за всеми повторяешь?))

Евгения Ванькаева

Мало химии и так жрешь, не лучше ли что-то более естественное и натуральное, девок голых мало

Святослав Агафонов

Ага, попробуй.. . В ж... пу напихай.. . Тролль сраный...

Ка
Катюшка

один кто первый их применил описал, что такое ошющение что голова увеличилась у него .

Миргул Торобаева

виагра - это что?

Людмила Порубова

Я бы не рекомендовал. Я как-то попробовал в прошлом году для интереса одну таблетку-потом плохо было, до вечера тошнило и в глазах все синее было. А эффекта никакого. ) Лучше что-нибудь полегче: есть витамины всякие.