Елена Дударева

Можно ли курить при высоком внутречерепном давлении? это не усугубит?

Ольга Шутикова

вы же понимаете, что усугубит! Никотин, как и алкоголь очень плохо влияет на стенки сосудов. А причина внутречерепного давления, как правило, это плохая эластичность сосудов. Хотите заработать инсульт? Курите и для полного комплекта выпивайте иногда...

Elena Elena

усугубит

Михаил Фролов

Курить вообще вредно, а с давлением подавно.

Елена Мусик

Лучше бросай! А про алкоголь вообще забудь, даже лекарства спиртосодержащие.

Денис М

курить вообще нельзя. Сам процесс вообе все здоровье усугубляет!

Дмитрий

Инсульт если не страшит - кури дальше. С каждой затяжкой в организме происходит спазм сосудов. Стенки сосудов всё тоньше и тоньше.. . Где лопнет - не знаешь.. . Лотерея.. .