Азизбек Халилов

Мне 17 лет, с девушкой хотим попробовать виагру, но у меня высокое внутречерепное давление. Не станет ли плохо?

Машенька Звездочка

Сначала виагру, потом вставную челюсть...

Ольга

То что говорят что Виагра усиливает ощущения, это для стариков вроде меня когда организм сам уже не выдает достаточно гармонов, может тогда и усиливает, хотя тоже сомнительно.
А тебе это мало того что безполезно еще и вредно в добавок, так что не засирай себе мозги, тебе это не нужно.

Русланчег Минажетдинов

В семнадцать, виагру смотрят и слушают, а не пробуют ...попробуй лучше грецкие орешки и " Око возрождения"...плющит и после девяносто...

Инна Богомолова

А что, без этого слабо

Граф Дракула Граф Дракула

в 17 лет виагру? ты в своем уме? да в 17 лет и без виагры гормоны по мозгам шарашут.

Юлия Алимханова

зачем тебе в 17 лет виагра??

Александр Богнат

В 17 лет я пил успокоительное, а не виагру...

Сергей

А зачем тебе виагра, она расчитана на людей у кого проблемы с потенцией, не советовал бы здоровому парню ее пить, да и дозировка у всех разная, в больницу захотел.

Надежда Кобелева

в 17 лет и уже виагра?? ? я в 50 ещё без неё обхожусь. или она такая страшная???

Юля

если у тебя в 17 лет проблемы с потенцией то тебе нужно обратиться к врачу, а девушке нет смысла принимать виагру, ведь у нее нет члена

Валя

артериальной гипертензии (АД выше 170/110 мм рт. ст. ) и гипотензии (АД ниже 90/50 мм рт. ст. ) страдаем? Инфаркты, инсульты, аритмии, сердечная недостаточность, нестабильная стенокардия диагностировались у вас?

Данное средство вам противопоказано.

Вашей девушке лучше почитать умную книжку, как и что делать

Юлия Яковлева

Просто стояк будет и все! Да и на здоровье это не отразится больше чем когда принимают в 40-50 лет, в молодом возрасте обмен веществ хороший