Игорь Гладун

влэк. скажите пожалуйста, берут ли в бортпроводники с внутречерепным давлением ???

Вадим Царев

Даже если предположить, что возьмут, то "хватит" такого бортпроводника на несколько рейсов. проблема только усугубится. и придется лечить ее долго и нудно. Так что и не надо ничего провоцировать. Живите спокойно на земле.))))

Денис Дебердеев

Сами работать не сможете ...

Ал
Александр

С повышенным внутричерепным давлением будете тихо помирать от гол. боли на каждом рейсе. Эта работа не для Вас.

Furkat

Думаю не стоит и баловаться! Жизнь и на земле не так уж плоха!

Алия

Нет.

Марина Рубцова

Нет однозначно!

Sa
Saikal

а откуда у вас повышенное вчд?... у вас гидроцефалия? опухоль в мозге? энцефалит? менингит?...