Елена В

Хочу попробовать виагру) дайте совет) надо или нет) какие + или -

просто хочу попробовать всю ночь с девушкой занимать сексом)

чтоб стоял без передышки)

виагру можно девушке давать?

Питон Питон

попробуй... а потом без виагры и не поднимится))

Серых Ирина

А так... что она тебя не возбуждает?

Олег

Попробуй сначала на дедушке!

Ilya Khangireev

Зачем? А ты знаешь принцип действия виагры? Она усиливает кровоток. И если у мужчины есть проблемы с сердцем, то такой секс может стать последним в его жизни. Знаю реальные случаи из жизни.. .
А ещё мне кент рассказал, который тоже попробовал, что у него член стоял почти сутки. Он уже хотел скорую вызывать потому, что начались такие болевые ощущения, что уже было не до секса.
Если к девушке есть хоть какие-то чувства, ты и без виагры всю ночь сможешь....