Алексей Рудик

А есть ли преданные политики народу? или все это ...не знаю.... домыслите

Леха Поставнев

Нет и быть не могут. Вопрос интересный.))))

Екатерина Иванова

Надеюсь что нет. От любви до ненависти, как известно, один шаг. Политик должен быть обычным человеком со своими амбициями. А если он провозглашает себя неким мессией, мучеником за народ, то для последнего это обычно плохо заканчивается.

Ка
Карина

начнёшь рассматривать с одной стороны, вроде -да, " складно звонит",как сказал Горбатый из"Места встречи изменить нельзя",смотришь на него с другой стороны-он приспособленец. Так что сплошное разочарование

Се
Сергей

Или все это - выдумка, все они преданы, пока избираются, как только на спину залезли, так ножки свесили и погоняют! А потом деньги собирают.. . А преданные долго не задержатся в политике, так же как? -Плюй на ближнего, сри на нижнего!

Юрий Петрушин

А вы сами преданы народу?
Ну вот вы и ответили.

Наталия Галкина

Увы. Политика это проституция .Где выгода с тем, а когда выгода прошла с другим. Это отношение между странами, партиями и людьми... Объединяются что бы свалить одного сильного что бы потом перегрызца между собой. Это они делают зная что будет заранее.

Сергей Кузин

Конечно!
Но если чел себя забывать будет - не поймут :))))