Татьяна Михайлова

Зюганова послушаешь прямо душа радуется и даже не хочется вспоминать что приватизация проходила когда коммунистов в думе

было большинство?

М*
Макс *********

ВРАНЬЁ!

никакой думы тогда ещё не было!!! !

" указ No.341 Президента РФ от 29/12/1991, утвердивший «Основные положения программы приватизации государственных и муниципальных предприятий на 1992 год» . Указ No.66 от 29/1/1992 «Об ускорении приватизации государственных и муниципальных предприятий» определял практический механизм приватизации. Государственная программа приватизации на 1992 год была принята Верховным Советом РФ в июне 1992 года. "

в Верховном Совете РФ тогда уже сидели одни жулики, а указ был конкретно ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, который ему по пьяне подсунули Чубайс с Гайдаром.

Екатерина Кречетова

О-ля-ля. . а дума нам вообще зачем тогда?

Александра Сахинова

Так это же его учительская профессия: всё доходчиво объяснять.