Света Верясова

здравствуйте. сколько было надоено молока по московской области в 2012 году или в 2011 году всего?

мне конкретные цифры

Сергей Ганоль

Быль.. .
Журналисты проводили расследование, против бабок на обочинах дорог, торгующих молоком. Мол, антисанитария, молоко непроверенное, микробы и т. д.
Проследили за одной бабулькой, а у нее и коровы-то сроду не было.
Заглянули в сарайчик, а там пустая бочка и в углу куль бумажный, с китайским сухим молоком. .
Вот и весь "бизнес", насыпал - разбавил водой из колодца и готово. .
"Парное, только что из под коровки.. "

Алексей Алексеев

-А сколько корова даёт молока?
-Не выдоишь за день, устанет рука....

Владимир Елисеенко

Полтора литра . а остальное из не демократической Белоруссии..