Юрий Цыганков

к ккому врачу идди? болит большой палец

есть заключение-движение без боли

Максим Заводсков

к хирургу. но для начала-к терапевту-может это артрит...

Елена Кулинченко

Ну явно не к стоматологу.. . К хирургу...

Ирина Дроздова

если с кожей всё нормально, то к ортопеду, а если на коже болезнь, то к дерматологу

Максим Бухалов

Сначала к терапевту а потом она отправит к хирургу - у врачей своя супер система перенаправлять)) ) а хирург отправит на ренген и пошло поехало))))

Ни
Николай

К хирургу.

Светлана Грибкова

Сходите к хирургу, а он отправит дальше, если это не по его части.

Дмитрий Бондарев

У меня было, онемел большой палец. Была и у хирурга, и у терапевта, и у ревматолога - один хер. Чувствительность есть - руками разводят. Пару месяцев ходила - никто ничего не сказал. В одно утро проснулась, а палец на месте и все ощущает. Терапевт рекомендовала какой-то там никотинол и панангин (или что-то похожее) , при всем этом я в тот момент была кормящей мамой.