Ooo Ooo

у меня длинные волосы! но пока я спала мне их отрезали (проблема внутри_)

кто то взломал дверь и отрезал мне волосы.... куда мне обращаться ???волосы были 70 см

Анна Еваленко

факт хулиганства и взлома с проникновением. если было бы известно - кто, то можно было бы потрепaть нервы обидчице. но поскольку материального ущерба и вреда здоровья нет, а только моральный вред - дело не выгорит. ищите свидетелей, кто видел, как к вам заходили-выходили и побрейте козу наголо.

Ма
Маришка

Пить меньше надо

Ольга Полищук

они были золотые?)) ) ставь 2 замка) )
а так к "полицаям" по факту взлома

Эл
Эльвира

К завистливой подружке

Под Защитой Братьев))

на какой фотографии у тебя там 70 см то???

Олег Мартынов

полиция адвокат всяко разно ты права затаскай по судам Моральный ущерб

Михаил

вот жесть.. . чего только не случается! в полицию обратитесь. их либо в парикмахерскую сдадут, либо себе наращивать будут. это женщина сделала

Ма
Мария

если не знаешь кто, то бесполезно, не помогут
даже если знаешь кто, надо доказывать, свидетели, улики
в общежитии что ль где то? а то б замок поменять
как же ты спала, что не услышала

Римма Ким

как так-то? КАААК? )
Вы где спали? В домике на дереве? Или в сарае на окраине? Может вы в туалете парикмахерской заснули? И как можно было не проснуться, когда у тебя режут волосы? Скиньте ссылку на снотворное, которое вы принимаете?)

Катерина Базанова

ты че в палатке живешь?

тро ло ло...