Алёнка Angel

Девушки, как вам такая причёска?

Светлана

а глаз не должно быть видно?

Anvarjon

зажатая в себе особа. Показывает безразличие к окружающим. Может легко убить

Ив
Иван

под машину можно легко попасть...

Юля Кременева-Лебедева

Неаккуратно. На пьющую похожа.

Татьяна Конакова

Спокойно! Это великая причёска: "Одноглазый Джо или Косоглазие за 5 минут".
Идеально!

Елена Пахоменко

может она спящая красавица? )))) а мы не видим ее прелестной прически. . девушка симпатичная прическа не очень понятная. . ))

Лёшка Иванов

не красиво ) ну ребят такие прически носили в 2000 ))) зачем ?