Галина Тюрина

Будет ли работать в автобусе соцкарта студента, если турникет в метро говорит "Билет неисправен"

Заблокировалась карта студента. На метро не пускает, а на наземном транспорте все работает. Есть ли смысл заряжать карту на наземный транспорт на следующий месяц или она уже не сработает. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Света Светлана

что мешает быстренько проверить??