Нелли Бовина

Ну вот, квартира, дача, яхта уже есть.... чего бы хапнуть ещё, чтобы умереть в материальном маразме?

Маргорита Вайнер

Мне подари. И начни по новой.

Екатерина Зозуля

яблочко скушать)

Екатерина Федорова

Парочку-другую 18-ти летних жен.

Николай Клягин

Ты уже умер за что-то нематериальное? Что-то не похоже. Развелось горлопанов...

Алексей Кочетков

Теперь надо страну.

Екатерина

72 девственницы - еще приобрети и будешь как в раю.

Иван Гашевский

Пару Кондолиз Райс и Маргарeт Тетчер..)))

Алена

баунти наестся вдоволь

Александр

Выбрось свой комп и 3,14 уй в шалаш жить ..нет шалаш тоже материален ..слушай тебе даже деться некуда

Алексей

Breguet. И по круче. Иначе жизнь не удалась 🙂

Dina Koroleva

Это своеобразный спорт. Сам по себе приз (что кубок, что яхта) для обладателя ценности не имеет - наслаждаются борьбой за их завоевание.