Ангелина Кролевцова

Человек состарился, у него развился маразм, он помер. У его души в раю или в аду тоже будет маразм?

Наталья Гришукова

ага, и понос с радикулитом до кучи.. . к душе прицепится

Алина Грачева

У тех, кто в храм ходит и Причащается, Исповедуется не бывает этого, все умнейшие люди и смерть у них безболезненная и достойная.
Потому, что на Святое Причастие - не действует даже радиация, не то, что болезни мозга.

Алексей Абайдулин

нет не будет... за гробом все души молодые... в возрасте Христа... не зависимо где они в аду или в раю...

Анна Anna

Маразм - болезнь телесно-психического в природе человека, а не духовного...

Маргарита Коломийцева

верующий в эти религиозные бредни уже маразматик.

Александр Буст

Объективный ответ на этот вопрос Вы можете получить только сами, и причем, на личном опыте.)

Елена Салова

нет... маразм это болезнь тела а не духа

Андрей

Даже у сумасшедших и умалишённых души мудрые и добрые.

Андрей Соколиков

Маразм - это свойство (неисправность) физического мозга, а не проблема Души (сверхсознания) . В следующем воплощении будет лучше

Ксюнечка Серегина

После смерти не остается ничего от человека, что имело бы разум и\или мыслительные способности. А когда воскреснет в будущем- то заболевания уже не будет

El Camino ***

Маразм говорит о том, что ум почти покинул тело. Ум - это духовная составляющая

Ан
Анютка

По пути в ад или рай у него еще и склероз разовьется, так что он не будет помнить, что у него (или нее? -души) маразм и с его душой все будет хорошо.

Рома Изотов

маразм -это свойство мозга, а не души

Светлана Жильцова

В религиях все находятся в сплошном маразме. Отсюда вывод. Он из него не выйдет.

Митяй Струнец

Да! Что ответил бы на этот фарисейский вопрос Христос?

Марина Рогачёва

В Исламе все люди будут воссозданы новыми творениями и все будут молодыми и возраст их будет всегда 33 года так же каков был возраст пророка Исы (Иисуса)
Это хадис от пророка Мухаммада!

Dinaria Cozma

Нет, он вспомнит прошлые жизни и свою, подготовится к следующему воплощению, ему помогут поставить задачи новой жизни и он родится заново.

Жа
Жанна

канешно толька рая ада нет паетому эт неважно

Олеся Тимофеева

Как тут выше говорили, что душа будет в возрасте исуса. Если учесть, что даже на период т. н. "распятия" ему должно было быть от 37-44 года, а если учесть, что он не умер, а выжил, то и вообще за 60 лет, то да, в таком возрасте как раз маразм и начинается. Значит, в раях-адах у всех будет маразм.