Анна

Речь не премьера. но мужа! Сколько дней длится маразм до реакции, или почему реакция на маразм так длительна?

«Я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры — и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно. Но в тюрьму я сажать бы их не стал, будучи судьей, просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы, они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле. То, что одну освободили, вот ей повезло. Все остальное — в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей» , — сказал Медведев. http://news.mail.ru/politics/10815080/?frommail=1

"власть может доставить спасенье людям, успокоенье от бед тогда только, когда, по Воле свыше, царская власть Соединится с философским Умом и, слившись, они помогут Добродетели одолеть порок. Ему (царю) вскоре не придется действовать против толпы насилием или угрозами, --видя в Жизни самого царя ясный, блестящий пример добродетели, они охотно станут слушаться умных советов и в Любви и Согласии друг с другом, помня о справедливости и праве, изберут себе Новую Жизнь, Чистую и Счастливую. К этой прекраснейшей цели должна стремиться каждая власть. Царь, который может дать такую Жизнь, может внушить такие мысли своим подданным, --Лучший из Царей! " Плутарх.

Рустам Халиуллин

"Власть монарха держится на силе и согласии. "

Алексей Макаров

скоро МП РПЦ останется без крыши, гусевод чуть приболел и во чё сразу творится :)))

Ольга Семенова

А кто спросит неудачный аватар путина?

Сергей Бакун

Так интервью было иностранной телекомпании. Вот он расово верную речь и завернул.

Andrei Sergeihev

в России что сказал Медведев никого не волнует... возможно и к лучшему..: -)..

Надежда Щелкунова

Этот умник сажать будет тех, кто за квартиру платит управляющим компаниям - а те в свою очередь задерживают платежи поставщикам услуг, но у компаний юристы - поэтому вся ответственность за неплатежи управляющих компаний отныне ляжет на собственников жилья 2 ГОДА. А этих юродок ему конечно жалко - сам видать такой!

Дмитрий Черных

Путин и медведев разигрывают плохого и хорошего полицейского. Это игра - политика.