Катя Родина

есть специальная программа для этого?

как вставить фото в буквы? есть ли специальная программа для этого?

Павел Тужилкин

Фотошоп и слои. Делается за 5 минут

Виктория Сорокина

Берешь огромный кусок фанеры, красишь его водоэмульсионкой в белый цвет. Потом выпиливаешь в нем буквы в полный рост. За каждой буквой ставишь по девушке и снимаешь. Таким образом можно сэкономить 5 лет изучения фотошопа 🙂

Hello Omny

специальной программы для ЭТОГО - НЕТ.

Татьяна Лебедева

есть. фотошоп называется.
но тебе учиться на неё лет 5, минимум

Бауыржан

В Фотошопе открывается картинка, далее пишется текст.
Слой с текстом в палитре слоев сдвигается ПОД картинку.
Клик по слою с картинкой в палитре слоев правой кнопкой мыши и выбрать "Создать обтравочную маску" (криэйт клиппин маск)

Если Вы что-то поняли - делайте.
Если нет - наша магия тут бессильна.

Татьяна Зорина

Нужно взять "толстый" шрифт, написать текст (можно писать сразу выделением) и обрезать ваши фото этим выделение.

Марианна Смирнова

Это можно сделать в любом графическом редакторе, который умеет работать с выделениями, и слоями.

Как это сделать в графическом редакторе GIMP, на примере аватарки автора вопроса->

1. Открываем фотку, которая должна появиться внутри букв текста.
2. Пишем нужный текст, переводим его в выделение, и удаляем текстовый слой.
3. Инвертируем выделение, и смело жмём клавишу "Delete" на клавиатуре компьютера.
Вот и всё-> зовём друзей любоваться созданным "шедевром"->

Марина

Реально само сделалось за 5 минут, хотя до этого ни разу не пробовал. Создал чистый слой поверх картинки, написал буковку ломанным лассом. Подвигал слои - совместил изображение. Объеденил слои - вырезал. теперь сохраняй куда хош, например - рядом с такими же буковками...

Сергей Ершов

есть. фотошоп называется эта программа.
в неё можно это сделать, а также массу другого.

аналогичная программа ГИМП

Оксана Яковенко

Фотошоп набор текста в режиме "Текст-маска" над белым слоем, прорезание слоя по контуру текста, затаскивание на слой ниже любой выбранной картинки.