Валерий Большаков

Как можно изменить фотографии, не используя при это программы специальные типа корела и проч.?

Кореянка

сразу снимать так как надо

Давид Закрадзе

Старым дедовским методом
.

Михаил Поликахин

Это попробуйте - http://hdrconverter.com
Там есть свой прикол. Фото как-бы переключается в разные режимы, и можно сохранять его а потом в социалки выкладывать) )

Татьяна Борисова

Редактировать встроенными средствами фотика.

Дмитрий Кузькин

А что означает, если конкретно, слово "изменить"? Что именно в фотографии хочешь изменять? От этого зависит, какими программами есть смысл пользоваться.

Елена Кругляк

Заплатить за работу по изменению.

Oleg Nakoshnyy

Распечатать и порвать на мелкие куски. Это, если вообще без программ.

Кирилл Пикулин

Делать дело, не имея для этого специализированных инструментов - всё равно что петь, не имея голоса и слуха. Звуки издавать будешь, но песней это не назовешь.