Оксаночка Анпилогова

Куда обратиться за кадастровой оценкой?

Хочу перевести участок с/х назначения в земли промышленности, планируется построить склад.
ч. 2 ст. 7 ЗК предусм, что перевод в промышленнсти не допуск. , если кадастр. стоимость на 30% превыш. кадастр. стоимость среднерайонного уровня.
Среднерайонную нашла в Постановлениии Правительства области, а как узнать по конкретному участку?
(Воронежская область)

Владислав

кадастр. стоимость указана в кадастровом паспорте земельного участка и обращайтесь в кадастр. палату