Ева Матиева

Кадастровый без печати?

Копия кадастрового без печати и подписи на землю. Риэлтор говорит, что все ок. Подскажите возможно такое? Может быть старый кадастровый?

Спасибо.

Александр Изгаршев

Федеральные учреждения не должны требовать документы находящиеся в федеральных учреждениях. Кадастровая палата филиал Росреестра то у них в базе все есть. пару нажатий на кнопку компа у регистратора сразу покажет есть такой участок или нет. так что чист для работы а печать не обязательна.