Александр Панферов

Где выдадут кадастровый план?

Loki Laufeyson

Может быть кадастровый паспорт - так это в БТИ

Sergey Borschev

Технический план, технический паспорт - БТИ
Кадастровый паспорт - кадастровики

Владислав Сологуб

кадастровый паспорт если учтен то в кадастровой палате. За 200 рублей. Если нет и напишут нет сведений то по земле сдать документ на землю и получить через 10 дней или после межевания. по дому обычно там ничего нет то после постановки на учет собрав технический план.

Миша

А если кадастровый план территории, то в той же кадастровой палате, но за 800 руб. Вам точно план нужен?!