Александр

кадастровый план квартиры где можно получить? и сколько будет стоить?

Ju
Justinas

Я получал в Кадастровой палате. Это бесплатно.

Sex

Если нужен кадастровый паспорт, то сколько бы он ни стоил, все равно ведь будете заказывать. Тогда зачем спрашивать, сколько стоит? А так вполне по карману, в пределах 500 рублей примерно. Кадастровый паспорт заказывается в ПИБе (БТИ) . С 1 января 2013 года например в Питере кадастровый паспорт теперь заказывается в МФЦ (межфункциональный центр) . Но все равно он изготавливается ПИБом.

Ел
Елена

В БТИ. Стоит в зависимости от того, какая квартира и сроков изготовления..

Ан
Анюта

В Кадастровой палате, уточняйте по месту, в зависимости от того, какая квартира