Кэ
Кэт

Какая машина лучше ВАЗ 2112 или Матиз?

S[
Sal1M [Хроники]

Для кокетки лучше матиз, а так конечно 12-шка.

Ив
Иван

Я бы взял Ваз2112
Смотря, как собираетесь её использовать.
Матиз более дамская машинка. Что с ними дамочки только не делают. И стразиками украшают и реснички на фары лепят)) )
Двенашка для семьи и работы.

Сергей А

В матизе, при лобовом столкновении, тебя сразу в мясо разорвет. А в ВАЗе есть шанс на то что просто зажмет и пара костей будет сломана. По статистике Матизники вообще не выживают.... Гуманный транспорт.. . -Не мучаются. Но если ползать по городским пробкам, и никаких загородных трасс, то матиз суперэкономичен. Хотя и супертесен.. . )))) Но зимой, в районе февраля матизы уже не могут по колеям ползать.. . ВАЗ еще как-то проползти способен...

Сергей Дорофеев

Сравнений нет, -ВАЗ2112,там одни плюсы

Татьяна Золотилова

ваз 2112 с движком 1.6 берите! матиз по городу ездить по трассе трудно на нем бензина также кушает двигатели говорят мало ходят и низ дверей ржавеет

Павлихин

Лучше Шевлале Спарк, дороже но лучше как в плане безопасности так и внешнего вида.
Можете рассмотреть и Фиат Панда.
Лучше чуть доплатить но что б в машине были хотя бы 2 подушки.
Здоровье весьма ценная штука что бы на нём экономить.

Валентина Шшшшшшшшшш

matiz понадежнее будет

Елена Минченко

я бы матиз взял хоть и не баба

Алекс@ндр )

смотря в каком состоянии ваз и матиз но матиз больше для города он меньше в размерах и неприхотлив к бензину что не сказать про ваз, но у матиза сервис не ахти а на ваз в любых автозапчестях детальки найдёш

Нина

конечно же ваз 2112

Александр Кирюхин

конечно же ваз 2112!

Сергей Туркин

если девушке-то Матиз лучше.

Олег Четвертной

выбирай какая тебе дравится

Оксана Кузина

матиз для города лучше.