Георгий Асанбаев

Как долго восстанавливают социальную пенсионную карту Сбербанка?

Потерял карту, оформленную на имя матушки. Еще и выходные на носу. В сбербанке сказали что заявление может подать только она.

Наталья Зенина

Именная карта социальная, дебетовая или кредитная перевыпускается от 10 дней до 3х недель, при перевыпуске меняется номер карты. В последнее время есть такая возможность как экстренный перевыпуск в течении 1-3х дней ну это войдет в копеечку от 800 до 1500 рублей

Evgeniya Poznikova

Изготовить новую карту занимает 5-7 рабочих дней.