Роман Архипов

Если взяла кредит в 2010 году и не платила 220 тыс в каспи банке на сегодняшний день какая сумма к оплате

Янина Плетнёва

Так прямо Вам не ответят. Нужно смотреть в договоре, в первую очередь, какую ставку пени установили за каждый день просрочки, а также сколько было гашений, сколько просроченных платежей. Для получения полной информации о Вашей задолженности, Вам необходимо обратить в Банк.

Александр Winston

пипец тебе... врядли сможешь рассчитаться.. .
в рабство пойдешь?

Кирилл Красноруженко

миллион. квартиру изымут суд приставы. просто ждут когда долг подрастёт.

Стас Барткус

Коллекторы вскоре могут Вам это рассказать...