Юля Навнычко

Погадайте пожалуйста стоит ли мне устраиваться на работу о которой думаю? Оксана 12.09.1990

Танюшка Лукина

Вам выпала карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Этот туз призывает заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако, символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все надежды, но еще и добавит ощущение глубокого счастья.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь эта карта означает, что открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то - почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

Светлана Сорочинская

Работа Вас будет устраивать