Олеся Туркова

Сон про мёртвых котят.

Мне приснилось, что я пришла к своей бабушке и открыла диван, а там он был заполнен ПОЛНОСТЬЮ мёртвыми котятами! Скажите, к чему этот сон. (у меня в реальности 2 кошки и они скоро окатятся)

Арина

в реальности Вы сами себе создадите проблемы, на решение которых уйдет много сил и времени.

Ал
Александр

обманщики перестанут вас окружать.. которые рядом были....

Натусик

Сон, в котором Вы видели много котят, означает, что Ваши планы будут разрушены чередой неприятностей которые будут появляться одна за другой.
Если Вам приснились мертвые котята, то в реальности Вы сами себе создадите проблемы, на решение которых уйдет много сил и времени.
Если Вам приснились маленькие котята, которые играют и резвятся, то такой сон предвещает целый ворох мелких пакостей и неприятностей.
Если приснился черный котенок, то в реальности такой сон предупреждает, что Вас ждет западня и надо быть осторожным и предусмотрительным, чтобы не угодить в нее.
Если Вам приснился белый котенок, то наяву Вы подвержены обману, не стоит быть слишком доверчивыми и наивными.
Если Вам приснилась кошка с новорожденными котятами, то такой сон говорит, что не нужно рыть другому яму, так как сами в нее и попадете.
Сон, в котором Вам приснились грязные и худые котята, означает, что за мелочами и обыденностью Вы не замечаете главного. Глядя все время себе под ноги Вы никогда не увидите звезд.