Аленушка Науменко

Хочу попросить помощи у мёртвых

разбить своего врага. Враг у меня очень сильный, у них власть. У меня тоже власть, но чуть ниже. Ненавижу её! Закопала бы. Не судите строго, но ситуация действительно безвыходная, и враг просто обнаглел. Может, почитать что-то из черной магии, хоть я и христианка, но когда-то в молодости читала посвящения в колдуны. Предлагать простить и забыть не предлагать, т. к. меня откровенно выживают с работы. Спасибо!

Со
Софья

Не советую просить такой помощи...

Milena

Почитай Вадима Зеланда.

Ел
Елена

И как мёртвые Вам помогут? Они ж мёртвые))
Разве что из могил повылязят)))

Нет бы Бога попросить, раз христианка))
Или Вы такая же христианка как и колдунья?

Ди
Дина

ну. мертвые конечно могут помочь. есть способ. я воспользовался и враг умер. но это очень сложная процедура. не каждодневная. о возвращении зла в два раза. обратный удар-это все сказки. если бы это было-все маги и колдуны-давно бы тлели в могилах. то что выживают с работы-могу сказать. что лучше просто уйти и найти другую. ну. или если у вас там вложенные средства-то забрать свою часть-и уйти. обращение к магам-ничего не даст-с вас высосут деньги и просто свалят. маги и колдуны-это пиявки. которые сосут деньги из доверчивых и слабых людей.

Ол
Ольга

даже если что-то простенькое бы попросила- они бы уже не отстали
а врага... ну вернется к тебе это.. .
выживешь его- потом у самой тааакое будет, что и жить не смогешшь.. )
здоровье все твое заберут, да так, что и работать может и не сможешь уже. или кой чего еще
подумай хорошенько -надо ли тебе оно?
самый максимум- ищите другую работцу- если будете- есть шанс, что будет лучше

Светлана

ужин ему отдай
и Молись за него!!.

Lena

Просите помощи у живых.
То есть-у вышестоящего руководства.
Если Вы правы и проявите настойчивость - Вы сможете это доказать и все будет хорошо.

Алёна

Вы выйдите.. . то ли в другую комнату то ли на другую работу, а она скоро успокоиться...

Ек
Екатерина

Ну во первых. С мертвыми общения не будет.. в принципе они далеко и общение с миром живых запрещено. Все эти общения.. это контакты с духами. За чёрную магию надо всегда платить, расплачиваться. Так как ничего бесплатно не бывает. И с связываться с тёмными силами себе дороже... Так что по этому пути идти не стоит.

Юл
Юлия

Лучше просить живых, а мёртвых тревожить не стоит, да и вряд ли они злые дела будут творить.

Ainash

Но мертвые вам не помогут, порчу наводить на надо

Ли
Лилия

кто есть мертвые, все что они могли сделать- они уже сделали здесь. ты обратишься уже не к ним. твои трудности для перемен в твоей жизни, возможно надо уйти с этой работы и поменять свою жизнь. твое будущее зависит от тебя и от решения, которое примешь, не ошибись))

Юл
Юля

не советую точно это делать

Маргарита

Люди, вы совсем е-нулись?!

Ан
Анастасия

Почему именно к мёртвым, что нет разве других методов для этого? Можно и без кладбища ослабить человека так,что на многие годы ему даже каналы на телевизоре будут переключать другие.Содним посвящением вам там точно делать не чего и не факт , что оно имело вообще значимость. С чего вдруг вы решили , что имеете над мётвыми власть и можете им приказывать или просить о чём-то личном? От того,что вы переведёте кучу фото-бумаги на ритуалы, закупите всё необходимое, и что-то прочитаете, ещё не означает, что вообще будет хоть какой-то результат, кроме зря потраченного времени и денег на всё. Тут дело в тонкостях мастерства, осознанности, подготовке себя к действам, накопленной личной силе и прочем , и прочем...Вы поймите, что сама Магическая Система имеет защиту от применения массами и новичками... Поэтому и не срабатываю ритуалы,хотя вроде всё сделано правильно. В любой религии тоже самое, христианство не исключение, не может вот так вот придти посторонний в церковь, что-то прочитать и изменить реальность.. До тех пор пока сам человек не будет соответствовать уровню творимых работ , то и ждать не чего...Всё в мире есть работа с силами...По своему вопросу, если хотите напишите в личку, а там посмотрю, какой можно найти выход из сложившегося...

Атёнак

Обратись к психологу. Ничего постыдного в этом нет. Тем более что сейчас даже из дома выходить не обязательно, можно по скайпу. Лучше добровольно сходить к психологу, чем принудительно к психиатру.

Светлана

христианство - это лжерелигия. Сохранить работу важнее, можно использовать магию для мести. А религния викингов, к примеру, учит, что даже нужно. Не отомстив - попадешь в Ад

Ольга

Для того, чтобы как то разобрать вашу ситуацию и найти наиболее подходящий вариант ее решения, мне хотелось бы задать Вам два вопроса, исходя из вашего повествования.. .
1. Что вы имели ввиду под "ПОЧИТАТЬ ИЗ ЧЕРНОЙ МАГИИ"??? Скажу сразу подобное не поможет, причем ни в какой ситуации. Тут комплекс мероприятий нужен.
2. Что значит "ЧИТАЛА ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДУНЫ"???.такое не читают, а вершат.. .

Как то у вас поверхностное и несерьезное отношение к этому разделу нашей жизни...

Ri

В чем вопрос то.... вот мой враг, у меня есть способности)) ) раз есть, так действуйте, мстите, в чем проблема то!!!

Галина

если она обратиться в полицию вы будете главный подозреваемый и можете много лет провести в сизо до суда, это часто бывает. Маги хорошо садятся на зону, практика отработана.
Обратку не забыли? Так и у вас будут проблемы не меньше.

Юл
Юлия

Поставьте на себя защиту. Но необычную а через покойника. Чтоб все дела плохих людей против Вас шли не на Вас а на покойника с Вашим именем.

Ma
Maria

Я тебе дам только 3 заклинания: 01 - Если тебя всё-таки захотели убить и уже скоро это сделают.
02 - Если тебя хотят убить и предближаются.
03 - Если уж тебя атаковали но ты жив (а)
04 - Ну это уже по другому поводу.
Все заклинания через телефон.

Юл
Юлия

Ни одна работа в этой временной жизни не стоит вечности в аду!! ! Несопоставимо как-то...

Kv
Kvil

Лучше молись и проси помощи у Бога - Он сам разберется с твоим врагом!

Мария

зачем грех на душу брать и со свету сживать... можно просто защиту поставить от человека... и каждый раз желая вам зла он будет получать его вдвойне назад... пишите на почту... дам слова и что сделать...

Ольга

тебя и выжавают за твою злость к миру)

Ирина

ПРОСИТЕ, И БУДЕТ ВАМ ДАНО.

СТУЧИТЕ, И ВАМ ОТКРОЮТ.

ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ.

ВЕРЬТЕ, И ВО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ ДАНО.

НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ...

Просто помните, что всё имеет свою "цену".

Духи мёртвых отлично приходят (вызов), отлично помогают...

Но потом... Вы же отлично знаете, что будет потом... Не в том даже дело, что они будут искать как вселиться. Малейшая "пробоина" - и вот они, тут как тут...

А дело в том, чтоносить на себе покойников - до конца жизни - занятие тяжёлое и опустошительное...

Решать Вам.

ВЕРЬТЕ, И ВО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ ДАНО.

Выбор за Вами.

Есть помощь Живых, а есть и помощь Небесных Сил, Сил Свыше.

Они открыты и доступны для каждого.

Юл
Юлия

Милая женщина! Не один Уважающий себя маг не поможет Вам в этом вопросе пока Сам лично не убедится что Вы правы!! ! Воздействовать смертью на врага не всегда можно. Выше магов есть Сам Бог!! ! Есть бумеранг-обратный удар. Если вы из за амбиций решили наказать человека смертью, от этого не только маг пострадает но и Вы сами. И помните всегда: не каждый маг имеет дар наказать человека смертью. За этот ритуал даже денег не берут НИКОГДА. Задумайтесь Крепко Уважаемая!! ! Храни Вас Бог!!!

Ка
Каришка

стань сильней или уйди на лучшую работу. часто кажется хуже а выходит лучше

Ка
Катя

так здесь все живые вроде..

Мадина

пойду умру, позже пообщаемся!

Ек
Екатерина

те, кто обращаются к духам, расплачиваются самым дорогим - детьми и внуками. Вам оно надо: смерть или инвалидность людей, которые не виноваты в ваших проблемах? Есть ведь другие пути: например, сменить место работы.

Ка
Катя

Хочешь всё изменить обратись к церкви там можно такую пакость сделать что с помощью бога еврейского можно убить любого не прилогая своих рук

Ga
Galina

Киллера найми. Он её гарантированно грохнет.

Ан
Анютка

Мерзки для Бога те, кто не включает свой мозг, а идут как овцы на заклание. Девушка, включайте мозг! Мертвые давно в другом мире, а то, что Вы вызывете, будет сущность, маскирующаяся под умершего. А питаются сущности энергией того, кто их вызвал, а так же энергией их семьи, с кем они связаны. А если Вы не сможете ими управлять, а Вы и не сможете, то вся эта дрянь выйдет из-под контроля и натворит бед людям. Только потому, что Вы кого-то ненавидите, может пострадать много Душ. Кроме того, вся эта дрянь повиснет в виде проклятья на Ваших детей, внуков и т. д. Вы своим эгоизмом навесите на свой Род такую карму, что все дети могут умирать, отдавая жизни за то, что Вы натворили. А Ваша ситация с ней кармическая. Возможно Вы в прошлой жизни причинили ей вред, а в этой жизни она Вам. В мире должно быть равновесие. И до тех пор, пока Вы не осознаете, так и будете в разных жизнях ненавидеть друг друга. Включите мозг и разрулите, отработайте эту ситуацию. Все ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Ирина

когда человека загоняют в угол - это самое страшное, нет выбора, у Вас есть выбор, так пожелайте здоровья врагу, поставьте свечку за него, да помолитесь что б Господь вразумил и Вас и его...

Евгения

Если хочешь быть христианкой, то так нельзя

Второзаконие 18:10—12: Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога

Регина

мертвые и себе то помочь не могут. скорее вы хотите обратиться к бесам? так будет же еще хуже! поговорите с батюшкой

Румия

Себе хуже сделаешь.... а вдруг детки потом твои за тебя расплачиваться будут?! Какого тогда будет а?

Ма
Маришка

А работу поменять? Найти лучше и выгоднее, чем в данный момент? Чтоб "враг" сдох от зависти)))))))

Ха
Хариша

Вот люди пошли! Ну как так можно? Как только люди могут об этом думать? Полнейший бред.

Олег

Простить и забыть не предлагаю, но советую выбросить из головы подобную средневековую дремучесть. Из-за этого вы только ещё больше проблем в жизни наживёте...

Самал

не надо ничего бояться. начинайте делать порчи. по 1 порче ежедневно. с этого дня и до конца след. года по 1 порче каждый день. не сидите сложа руки - действуйте и прекратите оправдываться. дорогу осилит идущий.