Елена Трелина

моей подруге приснилось что я и мой одноклассник женаты и у нас 2 детей а другая подруга гадала и у меня будет 2 детей

моей подруги сегодня приснился сон и она рассказала его мне что типо я и мой одноклассник который мне нравится на мне женат и мы были очень счастливы а недавно моя подруга гадала на детей и у меня в жизни будет 2 ребенка. может ли это что-то означать???

Алексей Солопов

но это не означает что от одноклассника

Наталья

все возможно

Константин Медведев

Может и будет двое, но не с ним.