Настя Симонова

Есть ли сейчас щавель в продаже?

G!
Gunner !!!

В гипермаркетах во всех есть - в Окее, в Ашане, в Перекрестке, в Наш гипермаркет, в Метро... .
Но, гораздо приятнее покупать на рынке - местный щавель уже вырос и он очень вкусный!!! !

Анна

Может, с более южных районов. У меня на участке в деревне (Кировская область) , всего листочки по 5 см.

А)
Ангелина )))

да его круглый год покупаю в 7 континенте

Алкоголик Из Москвы

давно уже продают.

Варвара Павленко

видела замороженный в магазинах

Марина Абакумова

На рынке полно.

Светлана Ананич

да, также можно использовать ревень (листья и палки) как в приожках сладких, так и в борще зеленом.